• Производя монтаж, можно столкнуться с проблемой прокладки USB 2.0 кабеля или большой удаленности оборудования. Gefen EXT-WUSB-4P поможет получить USB 2.0 интерфейс там, где это невозможно.
  • Что лучше HDMI?
    Ответ прост: HDMI преобразованный в старый добрый VGA и аудио. Dune HDMI-3RCA поможет.

Представляем польские сварочные аппараты Nowatech серии ZHCN-CNC с высокой степенью автоматизации и блоком протоколирования процесса сварки на 4000 протоколов.

Представляем польские сварочные аппараты Nowatech серии ZHCN-CNC с высокой степенью автоматизации и блоком протоколирования процесса сварки на 4000 протоколов.

Благодаря полной автоматизации процесса сварки влияние "человеческого фактора" сводится практичеcки к минимуму, что позволяет устранить ошибки, допускаемые неопытными сварщиками, значительно улучшает качество сварных швов (соединений) и улучшает скорость выполняемых работ по сварке пластиковых труб.

Обязанности сварщика в данном случае ограничиваются установкой труб в правильное положение в центраторе, выбором параметров свариваемых труб (диаметр, материал, толщина стенки), установкой и извлечением торцевателя и нагревателя по соответствующему сигналу, поступающего с блока управления процессом сварки.

Особенности стыковых сварочных аппаратов высокой степени автоматизации процесса сварки с блоком протоколирования процесса сварки со встроенной памятью на 4000 протоколов серии ZHCN-CNC:

  • Процесс сварки отображается на большом и удобном ЖК-экране.
  • Регистрация и хранение во внутренней памяти 4000 протоколов сварки.
  • Автоматический контроль показателей давления, времени и позиционирования зажимов.
  • Контроль высоты первичного грата: автоматический (основывается на слежении за уменьшением длины трубы в процессе нагревания) и ручной (оператор сам принимает решение об остановке процесса предварительного нагрева, основываясь на визуальной проверке).
  • После отделения нагревательного элемента аппарат самостоятельно фиксирует трубу, при этом постоянно контролируя давление и время охлаждения.
  • Автоматический режим снижения силы давления и запуска таймера отсчета времени нагрева.
  • Режимы торцевания: автоматический (контролируется на основании уменьшения материала трубы) и ручной (решение об остановке процесса торцевания принимает оператор).
  • Трубы автоматически отделяются от нагревательного элемента после остановки таймера.
  • Готовность нагревательного элемента для установки в рабочее положение сопровождается визуальным и звуковым сигналом.
  • Возможность печати протоколов непосредственно на объекте или передачи данных на ПК.
  • Программное обеспечение для связи с компьютером и печати протоколов сварки входит в комплект поставки.
  • USB-порт позволяет экспортировать протоколы сварки на флэш-карту.

Элетроннная система управления с числовым программным управлением (ЧПУ) аппаратов Nowatech серии ZHCN-CNC на протяжении всего процесса сварки автоматически регулирует давление, проверяет расположение зажимов (хомутов), осуществляет процесс сварки пластиковых труб согласно технологическим требованиям, отслеживает все необходимые параметры в режиме реального времени. Поэтому сварочные аппараты Nowatech серии ZHCN-CNC просты в обращении и интуитивно понятны в управлении.

Аппараты для стыковой сварки пластиковых труб производства Nowatech с высокой степенью автоматизации процесса сварки с блоком протоколирования процесса сварки со встроенной памятью на 4000 протоколов серии ZHCN-CNC:

Nowatech ZHCN-160CNC (50-160мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-250CNC (75-250мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-315CNC (90-315мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-400CNC (160-400мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-500CNC (250-500мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-630CNC (355-630мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-800CNC (500-800мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-1200CNC (710-1200мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом высокой степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

23
06
2015

Представляем польские сварочные аппараты для пластиковых труб Nowatech серии ZHCB с ручным управлением процессом сварки

Представляем польские сварочные аппараты для пластиковых труб Nowatech серии ZHCB с ручным управлением процессом сварки.

Основные особенности аппаратов для сварки пластиковых труб с ручным управлением процессом сварки Nowatech серии ZHCB:

  • Гидравлический привод;
  • Управление гидравликой осуществляется с помощью рычага;
  • Параметры сварки приведены в таблице, давление считывается манометром, а время измеряется секундомером.
  • Благодаря применению гидроаккумулятора обеспечивается стабильность давления в системе и, соответсвенно, точное сохранение уровня прижимной силы во время нагрева и охлаждения сварки. Поэтому непрерывная работа гидравлического насоса не нужна (экономия топлива и ресурса работы используемого генератора).

Аппараты для стыковой сварки пластиковых труб производства Nowatech серии ZHCB:

Nowatech ZHCB-160 (50-160мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-250 (75-250мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-315 (90-315мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-400 (160-400мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-500 (250-500мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-630 (355-630мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-800 (500-800мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

Nowatech ZHCB-1200 (710-1200мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом с ручным управлением.

16
06
2015

Представляем стыковые сварочные машины производства Nowatech серии ZHCN-E со средней степенью автоматизации и блоком протоколирования процесса сварки на 4000 протоколов

Представляем польские сварочные аппараты Nowatech серии ZHCN-E со средней степенью автоматизации и блоком протоколирования процесса сварки на 4000 протоколов.

Основные особенности аппаратов для сварки пластиковых труб Nowatech серии ZHCN-E:

  • Электронная программа управления, выводит на экран инструкции для оператора на протяжении всего процесса сварки.
  • Постоянный мониторинг соответствия заданных параметров сварочного процесса и текущих показаний.
  • Память, позволяющая протоколировать и хранить до 4000 сварочных циклов.
  • Программное обеспечение для коммутации оборудования с ПК, передачи протоколов и последующей распечатки.
  • Возможность экспорта протоколов на флэш-накопитель через USB-порт.

Аппараты для стыковой сварки пластиковых труб производства Nowatech серии ZHCN-E:

Nowatech ZHCN-160E (50-160мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-250E (75-250мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-315E (90-315мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-400E (160-400мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-500E (250-500мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-630E (355-630мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-800E (500-800мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

Nowatech ZHCN-1200E (710-1200мм) Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом средней степени автоматизации с блоком протоколирования процесса сварки (4000 протоколов)

09
06
2015

Представляем новые польские электромуфтовые аппараты для сварки пластиковых труб производства NOWATECH

Представляем Вашему вниманию аппараты для электромуфтовой сварки пластиковых труб производства польской компании NOWATECH.

Электромуфтовые сварочные аппараты NOWATECH (Новатэк) без блока протоколирования процесса сварки:

  • ZERN-800 PLUS (до 160мм) - Аппарат для электромуфтовой сварки пластиковых труб без блока протоколирования процесса сварки
  • ZERN-2000 PLUS (до 400мм) - Аппарат для электромуфтовой сварки пластиковых труб без блока протоколирования процесса сварки
  • ZERN-4000 (до 1200мм) - Аппарат для электромуфтовой сварки пластиковых труб без блока протоколирования процесса сварки

 

Электромуфтовые сварочные аппараты NOWATECH (Новатэк) с блоком протоколирования процесса сварки:

  • ZEEN-800 PLUS (до 160мм) - Аппарат для электромуфтовой сварки пластиковых труб с блоком протоколирования процесса сварки на 400 протоколов
  • ZEEN-2000 PLUS (до 400мм) - Аппарат для электромуфтовой сварки пластиковых труб с блоком протоколирования процесса сварки на 400 протоколов
  • ZEEN-4000 (до 1200мм) - Аппарат для электромуфтовой сварки пластиковых труб с блоком протоколирования процесса сварки на 4000 протоколов
02
06
2015

Продукция турецкой компании Weltech возвращается на российский рынок!

Уважаемые клиенты и партнеры!

С радостью сообщаем Вам о возобновлении поставок оборудования Weltech.

Начиная с этого момента и далее всегда - на складе будут присутствовать станки производства Weltech (Велтэк).

А именно:

Weltech W160  Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 40-160мм с ручным гидравлическим приводом

Weltech W250  Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 75-250мм с гидравлическим приводом

Weltech W315  Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 90-315мм с гидравлическим приводом

Weltech W500  Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 180-500мм с гидравлическим приводом

Weltech W630  Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 315-630мм с гидравлическим приводом

Weltech W800  Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 500-800мм с гидравлическим приводом

Weltech W1000 Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 630-1000мм с гидравлическим приводом

Weltech W1200 Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 710-1200мм с гидравлическим приводом

Weltech W1600 Аппарат для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 1000-1600мм с гидравлическим приводом

 

Помимо аппаратов для стыковой сварки пластиковых труб Weltech у нас Вы сможете приобрести запасные части (запчасти, комплектующие) для турецких сварочных аппаратов Weltech (Велтэк) в ассортименте, с наличия и под заказ.

Также будем рады предложить внешние блоки протоколирования и автоматизации процесса стыковой сварки пластиковых труб (CNC блок, средняя степень автоматизации процесса сварки, полуавтомат).Они также всегда присутствуют в наличии на складе.

24
10
2013